Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы пользуетесь ручками и тетрадями?

Vessna

Студент
Сообщения: 23
Репутация 0
Странник
#5889
  19.12.2016          
# Treplina : Всё больше замечаю, что ручки и тетради уходят в прошлое. Многие студенты предпочитают пользоваться на парах ноутбуками. Давайте посмотрим, сколько у нас осталось классических студентов, которые пишут от руки?

Такой бред напишите? Куда они отходят? Вы хотите сказать, что в школах больше не пишут? Значит, вы давно закончили школу и у вас нет еще детей. Пишут еще как пишут. Разве что учебники заменят в перспективе планшетами, но это и неплохо.
Спонсор: