# Яна Фомина : Бижутерия или драгоценные металлы? Что выбираете обычно? Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое?Обычно я ношу только украшения с драгоценных металлов, в основном это золото, хотя есть и украшения из серебра. Постоянно одеты на мне обручальное кольцо и золотая цепочка с крестиком. А если это особый случай, то меняю привычные мне украшения на праздничные и не повседневные. Вот заказала мужу себе на подарок новогодний, вот такой браслет kazka.ua с каучуком:
Вижу такие украшения стали очень популярные, кума моя себе наподобие такого купила. А вот что касается бижутерии, то я противник таких украшений, смотрится очень дешево и некрасиво. Особенно меня раздражают такие украшения, как пандора. Посмотришь на него, сразу видно- дешевка.

