# Полянская : Правда ли, что Самсунг приостановил выпуск телефонов? В чем проблема? Буду в Харькове на днях, хочу телефон купить. Думала взять самсунг, а теперь сомневаюсь что-то.
Только Ноут 7, который загорался даже в исправленных партиях. Так что все хорошо у них, но что касается прошивки, то мне лично за два года она вообще не пошла. В итоге на www.olx.ua/elektronika/telefony/remont-proshivka/ нашел ребят, которые за недорого занимаются прошивками. Поставили мне нормальный Цианоген новый в виде кастомизируемого голого Андроида. И вот теперь не нарадуюсь простому даже быстродействию смартфона!

