Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Не страшно ли сейчас летать в Египет на отдых?

erunda1994

Студент
Сообщения: 14
Репутация 0
Странник
#5508
  24.11.2016          
# Rusalka : Сейчас все скорее в Турцию боятся лететь)
А мы не боимся, с парнем вон полетим на Новый год отдыхать.) Тем более, смотрели авиабилеты на СильпоВояж, цены хорошие - 3 тысячи гривен за человека в обе стороны (Харьков-Анталия), почему бы и нет? Мне кажется, пока все устаканилось более-менее, нужно лететь. И отели недорогие, мы забронировали номер all inclusive на двоих на 7 дней в Sensimar Marmaris Imperial (ex. TT Hotels Marmaris Imperial) (главный плюс - там не будет детей! вот совсем не будет ;-) ), итого вышло 17 тысяч гривен. Бесплатная баня, сауна, массаж и куча вкусной еды, ждите меня *DANCE*

Отредактировано: erunda1994 (29.11.2016, назад)
Спонсор: