Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

Askomina

Студент
Сообщения: 17
Репутация 0
Странник
#55
  15.07.2008          
А причём тут за студентов или против? Я, например, считаю, что я должна отработать, так как меня государство учит. Я знала что отрабатывать надо, но пошла учиться всё равно. И это не моё дело, что мною "дырки затыкают" как говорили выше.
Спонсор: