Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое?

Прядко Анна

Студент
Сообщения: 73
Репутация 0
Странник
#5342
  14.11.2016          
В шкатулке женщины должны быть разные украшения. И дорогие, и не очень. Мне, к примеру, больше нравится бижутерия. Особенно люблю кольца Булгари, покупаю в интернет-магазине «Колечко» Скромные, но стильные, оригинально оформленные и недорогие. По моему мнению, одевать дорогие ювелирные украшения каждый день - это признак дурного тона. Лучше носить красивую бижутерию, которая выглядит привлекательно и стильно. Заказала на днях колечко с черной вставкой, очень понравилось:)
Спонсор: