/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? 
Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое?
Прядко Анна |
#5342 |
|
В шкатулке женщины должны быть разные украшения. И дорогие, и не очень. Мне, к примеру, больше нравится бижутерия. Особенно люблю кольца Булгари, покупаю в интернет-магазине «Колечко» Скромные, но стильные, оригинально оформленные и недорогие. По моему мнению, одевать дорогие ювелирные украшения каждый день - это признак дурного тона. Лучше носить красивую бижутерию, которая выглядит привлекательно и стильно. Заказала на днях колечко с черной вставкой, очень понравилось
|
|
|
Спонсор:
|

