/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое? 
Что лучше: много дешевых украшений или одно, но дорогое?
Елизавета Проценко |
#5339 |
|
Я считаю, что лучше иметь одно красивое кольцо, один браслет и цепочку из дорогих металлов, чем много разных безделушек, которые в базарный день и за копейку никто не купит.
|
|
|
Спонсор:
|

