Как говорит мой отец-главное, чтобы было что-то спиртное) то и вечеринка удастся)) Мы то на последнюю вечеринку брали водку морошу mdngroup.com.ua/vodka-belaya/p000011273-vodka-morosha-rodnikovaya-470-metrov-05l.html, то рано голова не болела)))
Хорошо пошла)))
|
Спонсор:
|

