Как интересно организировать вечеринку?
Vessna
|
#5326 |
|
Ой, студентам главное поесть и выпить. Про выпивку - это отдельный разговор и не тут, а любимой едой у студентов всех времен и национальностей остается пицца. Нам, например, нравится пицца на Eda.ua, часто ее заказываем. Для вечеринки вообще будет очень удобно, возиться не надо, привозят еще теплой. Если пиццу не хотите, закажите что-то из домашней кухни, тут тоже много вариантов предлагается. Мы недавно с подругой себе сет роллов заказали, наелись от души, это тоже как вариант для вечеринки.
Отредактировано: Vessna (16.11.2016, назад) |
|
|
Спонсор:
|

