/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций? 
Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций?
Алёнка Сидорова |
#5258 |
|
Сейчас очень много различных МФО. Хоть и говорят, что там дорого и все условия одинаковые, я не согласна. Везде разные сроки для возврата кредита, процентная ставка, ограничения по возрасту, и многое другое. Главное, не просрочить кредит, иначе штраф там и правда, очень высокий.
|
|
|
Спонсор:
|

