/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций? 
Кто пользуется услугами микрофинансовых организаций?
*Ангелочек *
|
#5255 |
|
Я стараюсь не обращаться в такие организации, там очень высокие проценты. Прошу друзей и родственников выручить меня. У вас есть к кому обратиться?
|
|
|
Спонсор:
|

