/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Хочу себе купить мужскую куртку, классического кроя, солидную. 
Хочу себе купить мужскую куртку, классического кроя, солидную.
Milani
|
#5038 |
|
У моего мужа есть разные куртки и пальто, он постоянно любит покупать что-то новенькое. Во недавно купил себе симпатичную куртку megasport . Она ему понравилась по внешнему виду. Бренд известный, финский. Одежду они шьют из высококачественных тканей, муж от нее в восторге, простая удобная, легкая, стильная. Теперь она у него любимая в гардеробе.
Отредактировано: Milani (20.10.2016, назад) |
|
|
Спонсор:
|

