Отработка по окончания универа
Vitaminka
|
#50 |
|
Конечно надо оставить. Говорит один мол "государство затыкает свои дыры". Дурачок и всё. А какой резон государству вообще человека учить тогда???? Если собрался на бюджет, ты же знаешь, что надо отработать будет. Чего же потом в позу ставать. Не хочешь отрабатывать - иди на контракт, если такой умный.
|
|
|
Спонсор:
|

