Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

Vitaminka

Студент
Сообщения: 7
Репутация 1
Подающий надежды
#50
  14.07.2008          
Конечно надо оставить. Говорит один мол "государство затыкает свои дыры". Дурачок и всё. А какой резон государству вообще человека учить тогда???? Если собрался на бюджет, ты же знаешь, что надо отработать будет. Чего же потом в позу ставать. Не хочешь отрабатывать - иди на контракт, если такой умный.
Спонсор: