/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Правда ли, что во Львове есть где-то Дино Стенд? 
Правда ли, что во Львове есть где-то Дино Стенд?
Мирон Сергей |
#4979 |
|
Я бы не советовал вообще что-то менять в двигателе. Я считаю, что заводские параметры нельзя трогать. Не зря же производитель таким двигатель сделал. Значит, все просчитано. Измените - сначала будет хорошо, потом может вылезти боком.
|
|
|
Спонсор:
|

