спасибо!
на выходных заказала-таки у них ноут
Взяла-таки Acer
Вполне довольна покупкой...если чё - вот ентот инет-магазин: Portamix.com.ua
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Нужна консультация по ноутам! Есть тут те, кто в них разбирается? 
Нужна консультация по ноутам! Есть тут те, кто в них разбирается?
rina_dance
|
#478 |
|
Отредактировано: rina_dance (20.09.2010, назад) |
|
|
Спонсор:
|

