Я вот собираюсь себе купить, а тут в почтовый ящик забросили листовку, что в одном интернет-магазине (не буду говорить в каком, чтоб не сочли за рекламу) предлагают купить Acer eMachines 527, диагональ экрана 15,6 за 3333 грн.
Ничего особенно в тех характеристиках я не нашла, вроде есть такого же класса машинки, но почему-то стоят в полтора раза дороже. Например Toshiba Satellite L500D-16Q, цена больше 5 тыс.грн.
Кто понимает в чем прикол? Вроде процессор в Эйсере даже лучше? Или я что-то не вижу?
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Нужна консультация по ноутам! Есть тут те, кто в них разбирается? 
|
Спонсор:
|

