/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей? 
Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей?
valma
|
#4619 |
|
Согласна, ребенку всегда беру только качественную одежду. А вот для себя выбираю больше модную одежду, я люблю чтобы вещи хорошо сидели, а натуральные не всегда нормально ложатся по фигуре. Но вот на сайте tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom брала отличные платья из натуральных тканей оптом для своего магазина. Хорошие модели.
Отредактировано: valma (17.09.2016, назад) |
|
|
Спонсор:
|

