/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Не страшно ли сейчас летать в Египет на отдых? 
Не страшно ли сейчас летать в Египет на отдых?
Елизавета Проценко |
#4584 |
|
Цены снизили. Прочитала недавно в новостях, что 50% отелей Египта прекратили свое существование. За каждого клиента бьются владельцы туристического бизнеса.
|
|
|
Спонсор:
|

