/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей? 
Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей?
Яна Фомина |
#4500 |
|
Не считаю. Потом, когда он подрастет, покупать такую одежду будет труднее. Что будете делать? Под заказ шить?
|
|
|
Спонсор:
|

