Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Подарок недороску)))

valma

Студент
Сообщения: 45
Репутация 0
Странник
#4447
  29.08.2016          
Если у вас с братом не очень хорошие отношения (судя по тому как вы его называете), то лучше вообще ничего не дарите, потому, что пользы подарок ему не принесет. У меня любимый младший брат - мы с ним иногда ругаемся, не без этого, но все-таки я его люблю. И мы с родителями решили ему купить велосипед http-ссылка
Он его очень хотел, все время о нем говорил, взяли городской вариант.
День рождения у него в октябре, но мы велосипед ему уже отдали - зачем терять время, когда можно кататься вовсю!
Спонсор: