Если у вас с братом не очень хорошие отношения (судя по тому как вы его называете), то лучше вообще ничего не дарите, потому, что пользы подарок ему не принесет. У меня любимый младший брат - мы с ним иногда ругаемся, не без этого, но все-таки я его люблю. И мы с родителями решили ему купить велосипед http-ссылка
Он его очень хотел, все время о нем говорил, взяли городской вариант.
День рождения у него в октябре, но мы велосипед ему уже отдали - зачем терять время, когда можно кататься вовсю!
|
Спонсор:
|

