Приставка, то хорошая штука. Сама порой играю с мужем и сыночком.
У нас была такая ситуация, для моего сына которому 16 лет, одноклассники подарили электронную сигарету EGO Vaporizer EVOD 900 rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753 . Я была очень разочарована, подарком. Я к курению отношусь негативно. Забрала ее у сына.
Правильно ли я поступила?
|
Спонсор:
|

