# Lola85 : А я выбираю для покупок только те магазины, в которых есть система скидок и бонусов. Таким образом удаётся немного экономить.
Ну, экономить можно не только на скидках. Сейчас выгодно в оптовых интернет-магазинах покупки делать. Мы с подружками эту тему год назад "просекли" - теперь только оптовые заказы делаем. Примерно процентов от 30 до 50 товар дешевле выходит. Недавно себе джинсовые юбочки-мини заказывали на http-ссылка - повезло, ещё и на скидки попали. Была юбка по 600 гривен, а нам обошлась в 150 гривен. Практически за копейки отхватили себе вот такую красоту

