# Клопик : Не знаю как будем эту зиму переживать - в сентябре опять грозят повышение тарифов за тепло. Подумываем может фасад дома утеплить, чтобы тепло меньше на улицу уходило да и чтобы не задувало квартира то угловая...Кто в курсе какие нынче расценки сейчас?
думаете, что станет намного теплее?

