Слушаете ли музыку с телефона?
Яна Фомина |
#3932 |
|
Не слушаю И не понимаю тех, кто слушает. Телефон нужен для того, чтобы позвонить и принять звонок, а не для того, чтобы с него музыку слушать. Зачем рвать динамики?
|
|
|
Спонсор:
|

