Какой Вы хотите телефон?
Пакахонтас |
#3929 |
|
Ой, если я скажу какой я хочу телефон, от этого у меня он вряд ли появится. Но раз такое дело пошло, то допустим это Iphone 6+ или уже даже 7ка, Samsung Galaxy S7 или Sony Xperia Z5.... Вот как-то так примерно, первое, второе и третье места в моем рейтинге смартфонов выглядят. Но так как они в таких вот магазинах и вообще везде как бы сами по себе стоят недешево, то я пока что не могу себе позволить такие покупки дорогостоящие. Но все реально как бы, просто нужно задаться целью. Просто в жизни пока несколько другие приоритеты, поэтому похожу пожалуй пока что еще со своим Lenovo P780. Тем более он еще очень даже дышит.
|
|
|
Спонсор:
|

