/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Стоит ли свадьба того, чтобы на неё тратить СТОЛЬКО денег? 
Стоит ли свадьба того, чтобы на неё тратить СТОЛЬКО денег?
Lola85
|
#3845 |
|
Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с мужем жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на eurogold.ua заказали ему и его девушке серебряные обручальные кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидим в кругу семьи, и они улетают отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.)) К слову, вот какие мы какое кольцо заказали невесте, себе, он сказал, возьмет гладкое, без каких-либо узоров.
|
|
|
Спонсор:
|

