Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Отработка по окончания универа

zao4nica

Студент
Сообщения: 10
Репутация 0
Странник
#378
  14.07.2010          
Указом ректора зачиляются на 1 курс) вроде так.Я только что даже у подруги спрашивала, подписывала ли она что-то.Сказала, что нет,никаких договоров.А документ об отработке ей вручили уже не сразу, как я и писала.Договоры только котрактники заключали)
Спонсор: