Взыскание алиментов на обучение
Elena39 |
#3733 |
|
Добрый вечер! У меня вопрос по взысканию алиментов на несовершеннолетних. Бывший муж платил алименты в течение полутора лет. Дальше началось АТО. Муж работает в Мариуполе, а бухгалтерия у них находилась в Донецке. Исполнитель тоже был донецкий. Теперь их переподчинили какому-то другому городу. Несколько раз менялось подчинение. За два года алименты мы получили только раз год назад из Краматорска. Я так понимаю, что исполнительный лист где-то потерялся.Исполнитель тоже неизвестно где. Что мне делать в этой ситуации? Где искать концы? К кому обратиться? С бывшим мужем не общаемся, знаю, что работает в той же организации и зарплату регулярно получает.
|
|
|
Спонсор:
|

