Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Что делать со стиралкой?

Билл1

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#3661
  27.05.2016          
для начала - проверьте, не выбран ли режим «без отжима»; проверьте, не выбрано ли понижение оборотов при отжиме; проверьте, сливает ли машинка воду вообще. у меня таким образом машинка поломалась, и вот новую купили http-ссылка
Спонсор: