Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Из какого материала дешевле всего будет строить баню?

Мирон Сергей

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#3643
  25.05.2016          
# MakSim : Из какого материала дешевле всего будет строить баню? Не хочется, чтобы баня обошлась дорого, денег не очень много у меня:(
Думаю, что идеальный вариант - это деревянная вагонка, лучше всего брать из липы. Мы недавно совсем строили баню, выбирали материал, советовались со специалистами. Решили, что все-таки вагонка - это прочный, долговечный и недорогой материал. Банька получилась теплой, очень уютной и комфортной. Кстати, в "DBM-wood " заказывали вагонку, цена приемлемая. Когда в баню входишь, то этот запах дерева слышен повсюду, так приятно! Думаю, что лучшего материала для постройки и не найти:)
Спонсор: