/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Обручальное кольцо по наследству или всё-таки лучше новое? 
Обручальное кольцо по наследству или всё-таки лучше новое?
Монна
|
#3592 |
|
Да, такая традиция есть. Но это считается плохой приметой, потому что можно повторить судьбу своего предка. Понятное дело, что бабушку обижать не нужно, просто оденьте и носите кольцо на другом пальце. А обручальное кольцо у вас должно быть своё, новое, и вообще его даже мерить никому нельзя давать. Если вопрос в деньгах, мол, вы таким образом хотели сэкономить, то на www.eurogold.ua есть очень недорогие обручальные кольца. Например, я сестре помогала два месяца заказывать вот такое кольцо. Стоило оно 2200, по-моему, это совсем недорого.
|
|
|
Спонсор:
|

