/ Студенческий форум / УЧЁБА / Разные вопросы по существу / Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"? 
Стоит ли продолжать обучение в ВУЗе после получения "бакалавра"?
Артём Винник
|
#3545 |
|
Это дело каждого, я считаю что если можно обойтись без этого, тоесть есть вариант хорошей работы с дипломом бакалавра - еще тратить время на маловажную дипломною корочку ни к чему
|
|
|
Спонсор:
|

