)
Мужики, ходите ли в качалку?
Ярослав Кононов |
#3537 |
|
Хожу в Атлет, на Красношкольной. Но буду искать что-то другое. Тренер дает нагрузку на пресс, на ноги. и все. А руки мои выглядят так, как у воробья мышца под коленом;)) И смех, и грех
)
|
|
|
Спонсор:
|

