Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Мужики, ходите ли в качалку?

Ярослав Кононов

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#3537
  13.05.2016          
Хожу в Атлет, на Красношкольной. Но буду искать что-то другое. Тренер дает нагрузку на пресс, на ноги. и все. А руки мои выглядят так, как у воробья мышца под коленом;)) И смех, и грех:))
Спонсор: