ой, я бы хотела, чтобы мне бабушка или мама подарили свое кольцо. Но у нас так не принято. я себе новое покупала.
Но если вам досталось кольцо "по наследству", то я вам завидую.
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Обручальное кольцо по наследству или всё-таки лучше новое? 
|
Спонсор:
|

