Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Обручальное кольцо по наследству или всё-таки лучше новое?

Vessna

Студент
Сообщения: 23
Репутация 0
Странник
#3532
  12.05.2016          
ой, я бы хотела, чтобы мне бабушка или мама подарили свое кольцо. Но у нас так не принято. я себе новое покупала.
Но если вам досталось кольцо "по наследству", то я вам завидую.
Спонсор: