Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

На каком серваке рубитесь в кс?

Kostenko

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#3530
  12.05.2016          
Посмотри кс мониторинг и выбери сервак, который тебе будет нравиться больше других. Понятно, что даже по рейтингу оценить непросто. Я зашел на самый первый сервер из таблицы и попробовал играть. Хороший пинг, без лагов. Нормальные настройки, но очень много играющих одновременно. Получается месиво. Я так играть не люблю.Одна рубка и все, никакой стратегии. Поэтому методом исключений нашел все-таки "свой" сервер, где играю все время.
Спонсор: