) Та же беда с серверами. Перевелись нормальные игроки и нормальные админы? Не хотят расширяться. Посижу, послушаю, что люди расскажут.
На каком серваке рубитесь в кс?
Мирон Сергей |
#3519 |
|
Прямо как с себя считываю
) Та же беда с серверами. Перевелись нормальные игроки и нормальные админы? Не хотят расширяться. Посижу, послушаю, что люди расскажут.
|
|
|
Спонсор:
|

