За границей только такие и есть обручальные кольца. Бабушка передает маме, мама - дочери.
По-моему, в этом ничего такого нет. Просто традиция.
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Обручальное кольцо по наследству или всё-таки лучше новое? 
|
Спонсор:
|

