Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Подлая Цапля

Askomina

Студент
Сообщения: 17
Репутация 0
Странник
#35
  09.07.2008          
У нас по химии была дама одна Цаплина Г.В. (Инициалы подходящие, между прочим) Её звали цапля. Тошо фамилия такая и привычка дурацкая у неё была: станет возле своего стола и левую ногу под коленку правой закинет и стоит. Ну, дура и всё.
На лабе как-то выдала всем реактивы и прочую фигню и говорит: у вас должно получиться то-то. Сидят все получают, а мы с подружкой сидим и ничё не получаем - не получается :no Спросить нельзя, потому что все вопросы у нас видите ли "до лабораторной работы" И ходит смотрит чтоб никто ни у кого не списывал и ни с кем не разговаривал. Руку поднимешь - ничё не знаю говорит. Надо было спрашивать.
Она нам короче один реактив не дала, падлюка, но пару таки поставила8((, хоть потом и разобрались что к чему.
Спонсор: