Какой Вы хотите телефон?
hristyusha |
#3465 |
|
У меня Айфончик 5s , нравится очень, 6й не особо хотела бы, он очень большой, неудобно держать в руке...
|
|
|
Спонсор:
|
hristyusha |
#3465 |
|
У меня Айфончик 5s , нравится очень, 6й не особо хотела бы, он очень большой, неудобно держать в руке...
|
|
|
Спонсор:
|