Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы пользуетесь ручками и тетрадями?

Melissa

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#3460
  29.04.2016          
# Treplina : Всё больше замечаю, что ручки и тетради уходят в прошлое. Многие студенты предпочитают пользоваться на парах ноутбуками. Давайте посмотрим, сколько у нас осталось классических студентов, которые пишут от руки?

Кто не разбирается, тот пусть запоминает или набирает на ноуте. Вот только скорость записи отличаются и главный нюанс - при записи информация запоминается на 60% лучше. А если учесть что ручка и тетрадка стоят всего 3-5 гривен - nosorog.net.ua а ноутбук 3-4 тысячи гривен, то отбросив понты нормальный человек выберет дедовский способ.
Спонсор: