Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы пользуетесь ручками и тетрадями?

Lariska

Студент
Сообщения: 16
Репутация 0
Странник
#3457
  28.04.2016          
# Treplina : Всё больше замечаю, что ручки и тетради уходят в прошлое. Многие студенты предпочитают пользоваться на парах ноутбуками. Давайте посмотрим, сколько у нас осталось классических студентов, которые пишут от руки?

Я не пишу от руки вообще, не понимаю этой моды. У нас в группе некоторые даже чернилами пишут, они бы ещё печатными машинками начала прошлого века пользовались. Есть планшеты, ноуты, нетбуки... Что ещё надо? Никто не пишет, кроме нищих.
Спонсор: