# Treplina : Всё больше замечаю, что ручки и тетради уходят в прошлое. Многие студенты предпочитают пользоваться на парах ноутбуками. Давайте посмотрим, сколько у нас осталось классических студентов, которые пишут от руки?
Я не пишу от руки вообще, не понимаю этой моды. У нас в группе некоторые даже чернилами пишут, они бы ещё печатными машинками начала прошлого века пользовались. Есть планшеты, ноуты, нетбуки... Что ещё надо? Никто не пишет, кроме нищих.

