Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Какой язык стоит начать учить?

Anniara

Студент
Сообщения: 11
Репутация 0
Странник
#3447
  26.04.2016          
# Jooliver : любой к которому есть интерес или предрасположенность, если английский уже знаешь - учи французский или испанский потому что одни из самых популярных в мире и более-менее легко учатся, на восточные по типу японского или корейского нужно около 4 лет интенсивных занятий что бы выйти на уровне выше среднего. С прошлого года хожу на курсы по английскому в Инглишхаус englishouse.com.ua только для практики общения с нейтивом потому что в ВУЗЕ (факультет-переводчик) за 2 года дошел до Threshold, он же Intermediate. В этом году начинаем учить французский и в следующем испанский, с базой английского словарного запаса - французский учится в 2-3 раза быстрее, по крайней мере исходя из того что преподы говорят

За 2 года до интермедиейт это круто, я на 4-м с трудом предложения формирую, хотя и фак. не переводчика) Французский тоже пыталась учить в школьные годы и забросила через 2 месяца, с английским очень много похожих слов встречается
Спонсор: