# Logi : А для меня романтическое настроение - это любимая музыка, пламя свечей или камина, бокал вина и любимый рядом...
Я один раз такой вечер с бокалом вина устроила
Но мой любимый, как и всякий мужчина, любит покушать и ему бокала вина мало. Пришлось срочно заказывать на https-ссылка стейки и картофель по-селянски. Мужчина, когда сытый, только тогда он добрый и ласковый. А голодный мужчина только испортит и романтическое настроение и приятный вечер. Так что советую добавить к бокалу вина какое-нибудь блюдо.

