Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Колготы, чулки или голые ноги?

Melissa

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#3371
  11.04.2016          
# Lariska : Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую.

Тут я вас полностью понимаю, отсутствие лишние одежды даёт ощущение внутренней свободы. Именно потому я ношу весной серые женские колготы - такие примерно. С голыми ногами я уже через неделю слягу с простудой, а телесный цвет сливается с моими ногами и я даже иногда забываю, что они на мне. Беру, соответственно, самые тонкие.
Спонсор: