Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Колготы, чулки или голые ноги?

Lariska

Студент
Сообщения: 16
Репутация 0
Странник
#3362
  08.04.2016          
# Treplina : Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего?

Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую.
Спонсор: