# Treplina : Вопрос к лучшей половине человечества) Девочки, как вам удобней ходить, в чулках, колготках или вообще без ничего?
Мне нравится ходить без ничего, даже без нижнего белья. Меня возбуждает собственная нагота. Чем меньше на мне вещей, тем лучше и комфортней я себя чувствую.

