# Lariska : Одно другому не мешает. Можно и в баре пить пиво, и активно отдыхать. Насколько я знаю, постоянные впрыскивания адреналина вызывают абстинентный синдром, то есть надо постоянно выдумывать всё более экстремальные развлечения. А это уже может закончиться не очень приятно.
Я не знаю где вы такое вычитали, девушка, но это полный бред. Вы любителей активного времяпровождения прямо какими-то наркоманами выставили. Мы с моей компанией перепробовали абсолютно все активные или экстремальные развлечения из smartlamp.ua и не бегаем в поисках новой дозы. Да, хочется ещё чего-нибудь нового, каких-то новых ощущений, но мы не устраиваем ночные гонки по городу и не бегаем по крыше поезда.

