/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Опрос: Каким антивирусом пользуются студенты? 
Опрос: Каким антивирусом пользуются студенты?
lalechka
|
#3211 |
|
Ну может и так, послушаю вас и поставлю временную версию бесплатную, сравню как компьютер будет с вашим DefenX работать. Действительно у меня машина притормаживает, иногда нещадно. Но когда я касперского поставила, у меня вообще всё начало чуть ли не по кадрам идти, в играх, так вообще слоу мошн, как в Матрице)) Ни играть невозможно было, не даже сёрфить просторы интернета. В итоге возненавидела вирусы совершенно.
|
|
|
Спонсор:
|

