Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Любимый антивирус?
5.6% 1
0% 0
50% 9
11.1% 2
27.8% 5
5.6% 1

18 проголосовавших с 02.03.2016

Опрос: Каким антивирусом пользуются студенты?

Melissa

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#3206
  04.03.2016          
# lalechka : Выбрала "свой вариант". Вообще не пользуюсь антивирусняком, не вижу смысла. Я банковской карточкой через комп не пользуюсь, интимных фоток нет, чего же мне бояться?

Того, что компьютер через месяц превратится как минимум в калькулятор! У меня нет денег на крутой комп, так что пользуюсь стареньким ноутом, любой вирус чувствую сразу, по тормозам. И именно поэтому я поставила себе DefenX - defenx.com.ua/desctop, он вообще не жрёт ресурсы. Даже когда в игры играю или запускаю дизайнерские программы, могу не отключать его. Первый внтивирус у меня, у которого даже обновления не видно по тормозам)
Спонсор: