Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Трудоустройство студента, который учился на бюджете

clemencinaM

Студент
Сообщения: 2
Репутация 0
Странник
#320
  12.06.2010          
Здравствуйте!
Моя дочь 10 июня защитила диплом специалиста. Она обучалась на дневном отделении, первые 4 года обучение было на коммерческой основе, а пятый курс на бюджетной. При подписании обходного листа в студенческом отделе кадров ей сообщили, что диплом она получит только при предоставлении справки с места работы, если справки не будет, то ее ждет распределение за пределы Крыма ( училась в Севастополе) на 3 года. При переходе на бюджет не было речи о предстоящем распределении.
Скажите пожалуйста, на сколько законно такое требование вуза?
Спонсор: