Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Что вы предпочитаете носить зимой?

Lariska

Студент
Сообщения: 16
Репутация 0
Странник
#3190
  21.02.2016          
# lalechka : Что вы предпочитаете носить зимой? Пуховик? Шубу? Пальто? Парки?
Еслиб мне кто-то подарил шубку, то ее носила)) Так то если не сильно холодно, то пальтишко. Когда сильные морозы, то одеваю пуховик, когда покупала перед новым годом в интернет-магазине, боялась и думала а вдруг не подойдет, или а вдруг он не теплый будет. Но все обошлось) Кстати моя первоя покупка через интернет. Как ни крути, но так дешевле выходит, особенно для такой студентки как я ^_^
Спонсор: